CLAUDE MARCHAT (né en 1938, travaille en Touraine)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
SANS TITRE, 1994 Encre et dissolvant sur papier magazine Signée et datée en bas à droite 42 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat