Lucien Philippe MORETTI (1922 - 2000) Le... - Lot 89 - Christophe Joron Derem

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Lucien Philippe MORETTI (1922 - 2000) Le sac de bille Lithographies, gravures et estampess en couleurs. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. Oeuvre réalisé dans le cadre de l'illustration de l'édition de luxe du livre "Un sac de billes" écrit par Joseph Joffo.