MARSEILLE

Lot 225
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 80EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu vert d’un oiseau huppé, perché sur une branche d’arbre, frise de perles en arceaux sur l'aile. XVIIIème siècle. Fabrique Gaspard Robert Diam. : 25cm