AUBUSSON

Lot 374
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
AUBUSSON
Héron dans une verdure Fragment de tapisserie en laine polychrome (Usures) Début du XVIIIème siècle. 155 x 131 cm.