Sceptre ruyi en métal filigrané serti de... - Lot 195 - Christophe Joron Derem

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 500EUR
Sceptre ruyi en métal filigrané serti de cabochons de quartz rose et de pierres de couleurs. Chine XIXème siècle. L. 36 cm