CARTIER

Lot 182
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 1 950EUR
CARTIER
Bracelet jonc flexible ouvert En or 750 millièmes, les embouts ornés de pavages de diamants brillantés en serti grain dans un décor godronné. Signé, numéroté. PB. 50.20 g. Dim: 4.7 x 4.2 cm (intérieure)