Lot n° 155
Estimation :
50 - 80
Vase en porcelaine bleue sur fond blanc à... - Lot 155 - Christophe Joron Derem
Vase en porcelaine bleue sur fond blanc à décors de feuillages et rinceaux (accidents), anses en métal. Chine XIXème siècle. H. 25,5 cm