Lot n° 143
Estimation :
5 - 10
Gien. Oiseaux. Serviteur en faïence polychrome... - Lot 143 - Christophe Joron Derem
Gien. Oiseaux. Serviteur en faïence polychrome à décors d'oiseaux. D. 28 cm