Lot n° 104
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Vase sur piédouche en opaline bleue à décor... - Lot 104 - Christophe Joron Derem
Vase sur piédouche en opaline bleue à décor polychrome de fleurs peintes. H. 27 cm, diam. 11 cm