Lot n° 58
Estimation :
100 - 150
Ecole Française XIXème siècle
Bateau dans... - Lot 58 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XIXème siècle
Bateau dans la tempête
Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et daté 73. 16 x 23 cm