Lot n° 54
Estimation :
10 - 20
Ecole Française XXème siècle
Le drapier
Aquarelle... - Lot 54 - Christophe Joron Derem
Ecole Française XXème siècle
Le drapier
Aquarelle et mine de plomb sur papier 29 x 22 cm (à vue)