Lot n° 45
Estimation :
100 - 120
: 110EUR
Daniel LIVARTOWSKI
Daniel LIVARTOWSKI (né en 1944)
Les deux orphelines – 1996
Huile sur toile
Signé en bas au centre, titré et daté au dos 54 x 65 cm