Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
: 370EUR
Pierre ALECHINSKY
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Pluie / Underground - 1969 Lithographie Titrée au centre, signée en bas à droite et datée 1969 Inscrit épreuve d’artiste en bas à gauche