Lot n° 13
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
IARN (XXème siècle)
Composition abstraite... - Lot 13 - Christophe Joron Derem
IARN (XXème siècle)
Composition abstraite
Lithographie
Signée en bas à droite et daté 69, annotée E.A en bas à gauche
65 x 50 cm