Lot n° 6
Estimation :
100 - 150
Jean MESSAGIER (1920 – 1999)
Machine à printemps
Eau-forte
Titré... - Lot 6 - Christophe Joron Derem
Jean MESSAGIER (1920 – 1999)
Machine à printemps
Eau-forte
Titré au centre, signé en bas à droite, numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche
48,2 x 65,5 cm