Lot n° 116
Estimation :
80 - 120
Vase à anses en céramique émaillée à décor... - Lot 116 - Christophe Joron Derem
Vase à anses en céramique émaillée à décor dit de réaction à fond bleu
Vers 1900 – 1920, cachet sous la base AL
H. 31 cm