Lot n° 108
Estimation :
100 - 150
Kakemono à décor de faucon
Encre sur papier
Japon,... - Lot 108 - Christophe Joron Derem
Kakemono à décor de faucon
Encre sur papier
Japon, XIXème siècle, époque Edo
H. 113 cm, L. 48 cm