Lot n° 92
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Tabatière en agathe à décor de poisson poursuivant... - Lot 92 - Christophe Joron Derem
Tabatière en agathe à décor de poisson poursuivant la perle (accident)
Chine XXème siècle
H. 7,5 cm