Lot n° 87
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
D’ARGYL
Vase à col étranglé en céramique... - Lot 87 - Christophe Joron Derem
D’ARGYL
Vase à col étranglé en céramique polychrome à décor de fleurs.
Vers 1930
H: 23,5 cm