Lot n° 59
Estimation :
10 - 20
: 24EUR
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). La ruelle.... - Lot 59 - Christophe Joron Derem
Eduard von DEMBINSKI (XXème siècle). La ruelle. Technique mixte sur papier. Signé en bas à gauche
26 x 18,5 cm (à vue)