Lot n° 12
Estimation :
5 - 10
: 16EUR
Caroline (XXème siècle) Paysage à l'antique.... - Lot 12 - Christophe Joron Derem
Caroline (XXème siècle) Paysage à l'antique. Gouche sur papier. Signé en bas à gauche
14,5 x 19 cm (à vue)