Lot n° 90
Estimation :
30 - 40
: 30EUR
Ecole Française Xxème siècle. La promenade.... - Lot 90 - Christophe Joron Derem
Ecole Française Xxème siècle. La promenade. Huile sur toile
54,5 x 65 cm