Lot n° 52
Estimation :
20 - 30
: 22EUR
Chine. XXème siècle
Lot de quatre éléphants... - Lot 52 - Christophe Joron Derem
Chine. XXème siècle
Lot de quatre éléphants en serpentine verte
(Accidents)
H. 5 à 9 cm