Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
Antoine PERROT (XIXème siècle) Portrait de... - Lot 22 - Christophe Joron Derem
Antoine PERROT (XIXème siècle) Portrait de jeune enfant. Technique mixte sur toile contrecollée sur carton. Signé en haut à droite. Situé Nice et daté 1891 en haut à gauche
41 x 32,8 cm